Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 14:17   #53
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Должен сказать, что по поводу "суррогата" вы сильно переборщили, но названные проблемы существуют.
Переборщил говорите? Но без решения этих проблем достичь успеха не представляется возможным.

Главная причина объективна и заключается в том, что biz hamımız azərbayCanlıyıq, все мы вышли из одной шинели и все мы продукты одного общества[/QUOTE].

Mənim azərbaycanlı sözündən zəhləm qedir.

Цитата:
Но на фоне того, в каких неимоверно сложных материальных и моральных условиях существует и борется наша оппозиция, названные вами огрехи, на мой взгляд, простительны и их можно рассматривать как болезни переходного периода.
Я и сам в своем предыдущем постинге отметил, что в условиях авторитаризма существование оппозиции дело трудное. Но то, что делают наши оппозиционеры это, извините за выражение, онанизм.

Цитата:
После того, как настанет другая жизнь, сущность всех политических и общественных институтов в довольно короткие сроки поменяется и будет соответствовать духу времени.
Для того, чтобы настала другая жизнь, необходимо не только отправить на свалку истории этот режим, но и суметь построить правовое, а затем и демократическое государство.

В лице нынешней оппозиции я не вижу сил способных на это (отдельные фигуры не в счет). 98% партийной элиты это птицы-говоруны, отличающиеся "умом и сообразительностью".

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 13.04.2011 в 16:09.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием