Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 17:42   #31
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Конечно просили, Молла Насреддин! Разве Вы не читали ксена?
Здесь не место для вкладов, если честно. Поэтому на счету - 0, а что еще должно было быть?
По улицам Баку вижу много вкладчиков ходит, но и у них нулевые вклады, хотя мы разгоняем пиар в их защиту больше, чем требуется по логике.
Просто нам так выгодно. А напыщенность или хамство - это уже от оппонентов зависит. К нам с килограммом, и от нас с тремя кг того же самого. Причем адеватно и соответственно товарпу. За хорошеее - хороший, за дерьмо - кузов дерьма. Все очень просто, уважаемый Молла.
Надеяться на то, что какой-то беспризорник сможет своими грязными выражениями противостоять даже одному талышу, не стоит. Его выражения будут экстраполированы на имидж его же этноса по всем нашим ресурсам. Знаете как охотники приманывают уток? Вот с ними то же самое, они - наша приманка.
А Азеритриколор - уже по названию наша же территория, как и тюрко-националистов, как и ультра-азербайджанистов.
Не стоит ждать, что какой-нибудь талыш зайдет сюда петь с ними в унисон, это нелогично и противоречит талышским национальным интересам. A la guerre comme a la querre. Всё нормально.
Не трудитесь писать мне. Я не желаю отвечать на ваши постинги.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (12.04.2011)