Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 20:33   #24
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Kochevnik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто эти соседи с фишками, которых все время упоминаешь?
то есть выше была упомянута национальность соседей,фамилия с характерным соседским окончанием и ты типа до сих пор не вьехал о ком речь да?

Цитата:
Нам они не нужны, у нас отечественные "картографы" не хуже рисуют.
Цитата:
Подробные очки втирают публике.
В общем, стоите вы своих соседей как сапог свой пары.
прочитай ещё раз и внимательно то,что ты написал.может тогда поймёшь что тоже стоишь своих соседей.не отделяйся от коллектива сепарадист.и втираешь не хуже

Цитата:
Напрасно обиделся на правд, начал писать всякие "глупости", "пердок-мердок", а как же диплом историка? Небоскребы постингов, моря копи-пейстов? Их куда девать? В топку?
на правду ущербные обижаются,а названное глупостью и прочим соответствует названию.не льсти себе Джанго.в Иране северный Азербайджан называют Азербайджаном.добавляя республика.никакого арана.паниранисты грезят останом северный Азербайджан.и аран,твой любимый,это тебе про твою глупость про исторические границы,на протяжении веков сменил эти самые границы.ему не повезло увы.теперь это только запад АР.который после того,как стал снова иранской провинцией вообще то назывался Карабахом.восток АР это Ширван.талыш не входил не в одну из этих провинций.нахичеван тоже.кстати насчёт нахичевана и его принадлежности к арану это отдельная тема.и не здесь и не с тобой упаси.
Обидно в том,что являясь сторонником ирано-азербайджанского союза вижу таких проиранских (.......)я из за тебя на форум зашёл,хотя редкий гость здесь из за обилия пантюркистов.и ты ещё (..........) чем я предполагал.у меня нет диплома историка,с чего ты это взял без понятия.анекдоты у тебя плоские.и поменьше гарников с левончиками духтур шиндани.

На википедии тоже шуршишь щейтан гирканский.уверен.в статье про ваш народ есть то чего нет в статьях о других ираноязычных народах.народ имеющий арийское происхождение.прётесь?

Последний раз редактировалось atcaz; 09.04.2011 в 20:44. Причина: нецензур.
Kochevnik вне форума   Ответить с цитированием