Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 13:00   #686
Местный

Поблагодарили 3,680 раз(а) в 2,418 сообщениях
Вес репутации: 119
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Смотрю на него и не вижу – называю его тончайшим.
Слушаю его и не слышу – называют его тишайшим.
Ловлю его, но схватить не могу – неуловимым его нареку.
Я не знаю его имени.
Даю ему прозвище -- называю Дао(Путь)
Подбираю для него имя -- называю Великим Нано-Дао (почти с)

Расцвет общественно-политической жизни форума АТС пришелся на конец марта-начало апреля 2011 года.

Именно в этот период в стране АТС происходят наиглубочайшие политические и экономические изменения, которые обусловлены претензией частной собственности на земли темы АТС.

При этом рост дифференциации внутри общин повлек за собой углубление мыслительных противоречий.

Возникла ожесточенная борьба между имущественной и наследственной аристократией.

Страну АТС завлек ожесточенный политический кризис.

Идет постоянный мыслительный поиск: идеологи противоборствующих классов выдвигают программы мероприятий, которые позволят упрочить положение тех слоев, которые они представляют, и обеспечат политическую стабильность.

Люди, человеки! Вы отошли от простоты общения, подались суетным желаниям и злобным отношением друг к другу.

Основной лейтмотив Нано-Дао (немного конфуцианства): воспитать и распространить повсеместно человеколюбие. Одинаково справедливое отношение ко всем. Не навешивать ярлыков. Не разочаровываться друг в друге, а стараться понять друг друга.

P.S. Хикмет бей, наблюдать за Вашим с Нарой танцем было невыносимо больно.

Но отсутствие в среде моих пороков ревности просто разбило мое сердце на мельчайшие осколки.

Однако несмотря ни на что, я продолжаю Вас любить, хотя и уже сердцем искусственным: мгновенно спроектированным Ашером, с невероятной четкостью математических расчетов выполненным Скарлетт и неутомимо добрым прогнозированием его работы Ашиной.

А осколки настоящего сердца собрал Некто, который обещал склеить без видимых трещин и возможно вернуть.

Никто Некто никогда не видел. Знают только, что Некто-высокий брюнет. Но это уже другая история)

Последний раз редактировалось Nana; 09.04.2011 в 14:46.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (09.04.2011), charlston (09.04.2011), ksen (10.04.2011), Scarlett (09.04.2011), Tebessum (10.04.2011), Ziyadli (09.04.2011)