Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 05:59   #293
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Услышав шаги Нара не стала оборачиваться.. Она доверяла своему чутью, это был Зорро-Зиядлы. Он подошел и присел рядом. Прошло некоторое время, пока Нара красивым жестом руки не откинула волосы с лица и не обернулась.. Она произнесла в тон прибою: Вы же хотите присесть, я вижу, - небрежно обронила Нара, - так сделайте то, ради чего вы пришли.. Зиядлы был смущен.... Он сел за ее столик, до конца не осознавая своего поступка.. Он был просто обворожен.. От нее исходил непонятный и притягательный для него запах…

….…Далее идут записи неразборчивым почерком……………………………………
………………………………………………………………………………….. ………………………………… и Зиядлы припал к рукам Нары. Затем искренне, по-военному посмотрев ей в глаза, сказал:

- З. – Выходи за меня замуж.

Мир поплыл перед глазами Нары (на что Зиядлы и рассчитывал), такие слова женщины слышат не часто. Мир плыл и качался, но, наконец, взгляд Нары с трудом остановился на портрете Бакарди, которая с портрета делала ей отчаянные знаки – Мол, вот оно! Держись крепко!

- Н. – но я же вас совсем не знаю…

- З.- (не отпуская рук Нары) – Разрешите представиться, поручик Зиядлы! – сказал он сверкнув медалями. (хотя Зиядлы был подполковником монголо-татарской армии, но чтобы скрыть свой возраст, он женщинам представлялся поручиком).

- Н. – Люблю военных. А это что у вас за медали?
- З. – За взятие Киева, Пекина, Кисловодска и сожжение Москвы!
- Н. – Господи, у меня же там квартира… И что теперь я буду…
- З. – Восстановим! Все в наших руках. А адресок, или телефончик не оставите?
- Н. - Но я же вас совсем не знаю.
- З. – (игриво) А мне кажется, что вы меня хорошо знаете.
- Н. (улыбается)
Изображения
Тип файла: jpg Jack Vettriano Mr_Cool_Jack2222.jpg (95.1 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 09.04.2011 в 07:27.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ziyadli (09.04.2011)