Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 20:17   #14
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Сказки в другом месте рассказывайте. Кочевые образования не имеют статуса настоящих государств. Халифат есть Халифат в каком бы виде он не был, а все перечисленные вами являлись лишь наместниками, то есть это не доменные государства. Гара-гоюнлу и Аг-гоюнлду вообще племенные союзы, а не государства. Чтобы называть их государствами необходимо представить атрибутику - монетарную систему с указанием названий государств. Необходимо представить архивы этих государств, где они официально называются государствами. Если этого нет, то и государств нет. Столица может быть даже военным палаточным лагерем. Но это не столица государства, а ставка, лагерь. Можно разместиться и в городе и в крепости, да хоть посреди поля.

...Ну и что из этого?
...А вот что:

- читаю Ваши патетические комменты, с потугами на опускание целых народов - и вспоминаю цитату из Легендарного Ресурса: "...в сражении за Истину последняя участия не принимает" (с).

Анекдот в тему:

… Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.

— Какой же я идиот!

Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.

— Брось, — сказал ей Дьявол. — Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.

Суккуб преданно смотрела на босса.

— Ты форумы читаешь? — спросил он.
— Иногда, мой господин.
— Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
— Что именно, мой господин?
— Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!

Он захихикал.

— Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…

Последний раз редактировалось IuM; 05.04.2011 в 20:52.
IuM вне форума   Ответить с цитированием