Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 11:59   #6
Администратор

Поблагодарили 10,614 раз(а) в 6,693 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Вдова Барыкина: Мы скоро хотели развестись

Певец тяжело переживал из-за грядущего развода с молодой супругой. Александр был без памяти влюблен в Нелли и до последнего не хотел ее отпускать.

Александр всего себя отдавал молодой супруге

Анастасия Ананьина, Life News Online

- Мы с Сашей так и не развелись, все откладывали срок. Решили, что сделаем это буквально на днях, но так и не успели, - рассказала Life News вдова артиста. - У нас были прекрасные дружеские отношения, хотя мы не живем вместе уже полтора года.
Последний раз Александр виделся с молодой женой в прошлое воскресенье.
- Ходили с дочкой в ресторан. Ничего не предвещало беды, наоборот, я была поражена тем, как великолепно Саша выглядит. Сказала ему, что горда тем, что у меня был такой муж.
Барыкин влюбился в 19-летнюю сотрудницу налоговой инспекции еще в 2005 году. Значительная разница в возрасте ничуть не мешала отношениям - спустя год у Александра и Нелли родилась дочка Женя.
- Я не знаю, как сказать малышке, что папы больше нет. Ведь сначала мне надо успокоиться самой, - поделилась с Life News Нелли.
Певец часто жаловался на проблемы с сердцем, говорил друзьям, что у него «жжет в груди». Двенадцать лет назад он отказался от алкоголя и больше никогда не прикасался к бокалу, но это не спасло исполнителя знакомых всем с детства строк «Я буду долго гнать велосипед».
Близкие певца в один голос твердят, что его смерть - результат переживаний из-за второго в его жизни развода.
- Все, что происходило в Сашиной жизни после встречи с Нелли, - это был последний гвоздь в крышке гроба, - говорит руководитель продюсерского центра Александра Барыкина «Живая вода» Виталий Чудаков. - Она просто уничтожила этого человека. Он любил ее слепо и сильно, тяжело переносил разрыв с ней, не находил себе места, а ей было все равно.
Лишь пару месяцев назад Александр нашел себе новую подругу, но даже на отношения с ней артист просил благословения у своей бывшей жены.
- У него была девушка. Я знала об этом, потому что Саша спрашивал моего совета по поводу нее, - рассказала Life News Нелли. - Ее зовут Светлана, ей 33 года.
Творчество Александра Барыкина, как поэта, было удивительно плодотворным: каждый год он писал несколько новых песен. Но выхода нового альбома под названием «Релакс», который поклонники смогут купить уже в апреле, он так и не дождался.
Сейчас еще неизвестно, кто и как будет продавать этот диск.
- Все имущественные вопросы у нас были решены, - говорит Нелли, - а вот что будет с авторскими правами на его песни, я даже предположить не могу.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием