Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 20:44   #181
Местный

Манатов: 22,260
Банк: 0
Всего Манатов: 22,260
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,860 раз(а) в 2,543 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Торжественно клянусь (и призываю в свидетели Хезрет Аббаса) - передать все причитающиеся мне, в будущей жизни, посты и почести господину Ашине!

Подпись Хикмет Гаджи-заде

И привожу еще раз тут бессмертный для нас текст из бессмертного фильма "Я шагаю по Москве":

– А о чем книга-то?
— Ну… В общем, о хороших людях…
— А у вас… правды характера нету. Этого малого чужие люди в дом пускают, кормят, поят и денег не берут! А суть? А суть: или деньги хотели содрать, или прикидывались.
— Перед кем это они прикидывались?
— Да хотя бы перед малым этим. Или сами перед собой! "О, какие мы хорошие! Добрые!" А за так никто ничего делать не будет. Прикидывались!
— По-вашему выходит, что все такие сволочи?
— Люди! Недаром древние греки говорят, человеком правят три вещи: любовь, голод и страх смерти. То есть что? Эгоизм.
А разве я сказал, что это мне нужно? Я такого не говорил, это вы сказали, что не будете:

Цитата:
Я на митинге за ваши яйца протестовать не намерен, хватит уже, я 20 лет этим занимаюсь, а в ответ - хоть бы кто мне одно яйцо покрасил...

Идите туда сами, возьмите членов ваших семей: супругов, детей, братьев и кюрякянов (у кого они есть) и защищайте свои яйца сами

и вообще, ко мне больше о защите ваших прав и будущего ваших детей не обращайтесь.
Ну я слегка и уточнил, что будет в результате митинга, если он окажется удачным, конечно. Впрочем, я совсем не против, чтобы всё так и состоялось. А даже "за".

Ашина вне форума   Ответить с цитированием