Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 15:24   #42
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Надо же, даже грязная. Я не знаю, почему он указал именно 87 процентов, возможно эта цифра фигурировала уже в какой-то предыдущей статье, сейчас увы у Эльмара уже не спросишь.

Одно только знаю, что по сути Эльмар написал верно, а то, что вместо сути ты говоришь о 87 процентах, при этом раздувая из этого "грязный обман", означает, что ты несколько лукавишь.

Ради справедливости надо сказать, что то, что идея не моя указано в основном посту (внизу справа). А то, что ты опять заостряешь внимание на второстепенных вещах, демонстрирует, что тебе просто сложно говорить по существу.

Опять ты совсем не о том. Основной пост ведь говорит не о различиях, а о сходстве. Это шутка, сатира - но это и правда. И правда заключается в том, что по сути сегодняшние власти ведут себя с народом, будто захватчики, оккупанты. Это и есть основная линия, и у Эльмара, и в этой сатире, и только об этом можно говорить, а проценты-шмоценты и все остальное неважно и говорить об этом - уводить от основной темы.
Тезис об "оккупационности власти", подкрепленный цифрами (если им верить) - заслуживает внимания. Не подкрепленный цифрами - просто обычное словоблудие, которое здоровому человеку неинтересно.

Arian вне форума   Ответить с цитированием