Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 17:41   #5
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Интересно а чем прогноз отличается от действительности?
Хотя сарказм очевиден.
Ну это и был сарказм.

Что показательно, большинство тех кто высказался, явно не прочитал более чем заглавие. Я уже некоторое время пишу на диспуте и замечаю, что хотя это форум, люди больше стремятся высказаться, чем что-то прочесть и проанализировать. Из моих постов максимальное количество плюсов набрали короткие посты или посты с картинками, в то время как аналитические посты прочитало максимум несколько человек.

Люди заходят на темы, читают заголовок и максимум первый абзац, а затем выдают те шаблоны, что давно сложились в их голове.

Некоторое время назад, запостили тему с ложной инфой из ньюс.ам, что Армения опережает Азербайджан по средней зарплате. На этой же странице я показал, что армяне ошиблись неправильно пересчитав манат на доллары. Потом 1ньюс.аз об этом также написал.
Тем не менее люди продолжали реагировать лишь на стартовый топик, игнорируя то, что написано позже.

Из всего этого я делаю вывод, что всю коммуникацию на популярных форумах надо свести к постам не превышающим трех предложений и с большим количество картинок.

Тонкие намёки и сарказм явно вообще не хляет, пипл в него просто не врубается.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (15.03.2011), Dismiss (14.03.2011), kinza (14.03.2011), ksen (15.03.2011), Xan (01.04.2011)