Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 00:11   #2496
Местный

Поблагодарили 4,480 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 403
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
А зачем нам некоторые?

Главное, что вы были там.

И можете засвидетельствовать, что при имевших место столкновениях полиции и гражданских лиц этих лиц порой отбивали от полиции не имевшие к оппозиционным партиям граждане. )

Два таких случая произошло аккурат перед глазами высокопоставленных йапистов, наблюдавших за происходящим из-за витрины.
Я не специально, так получилось....

А спрашиваю про мусаватистов, потому что этим вопросом задавались и находившиеся там люди. Так доверие народа не заслуживают....

И еще я заметила, что из толпы митингующих полицейские по одному тащили в основном пожилых активистов. Они сопротивлялись и выкрикивали лозунги, им закручивали руки и затыкали рты. В этом деле у полиции были помощники в гражданском. И эти подонки в гражданском были более агрессивные чем полицейские. Один из таких джанфешеннистов ударил журналиста. И все те которые были в желтых куртках "пресса" погнались за ним. Надо было видеть страх в глазах подонка когда за ним бегали работники прессы. Мне не удалось увидеть чем это закончилось, потому что они побежали в другую улицу. Но хочу отметить что, мне очень понравилось солидарность этих ребят которые решили не оставить без наказания того который посмел поднять руку на их товарища. если бы такой сплоченности было бы у всех.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием