Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 22:42   #22
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Толъши, В Азербайджане есть хоть один талыш, которого заставляют считать себя азербайджанцем?
Скарлетт, Вам нужны живые примеры? Очень хорошо, я свяжусь с талышами из Азербайджана, которые сдали тесты по тркудоустройству в числе первых пятерок, есть даже nomber first, которые написали в анкете национальность "талыш" и им всем было отказано в должностях. Скарлетт, я же говорил, что сллов на ветер не бросаю, или Вы специально провоцируете на все бьольшую и большую информацию. А может на самом деле не верите? Это уже не очень хорошо, нельзя же быть таким Фомой неверующим. На этом форуме у моих знакомых и даже незнакомых нет решгистрации, но ради Вас лично я попрошу их это сделать и уйти с форума, если не пожелают оставаться.
Именно, как Вы сказали эти люди написали, что их переспрашивали "почему написано талыш, разве ты не азербайджанец?"
Поверьте, не я, а эти люди называют уже нашу страну нацистской. А обратились ко мне их знакомые и даже незнакомые по соцсетям, чтобы кто может нашли им достойную работу. Только троим я помог, но все они трудоустроены, кроме одного. Иншалла и ему готовят место в ОАЭ.
Так что, никак не пойму я ваших как бы наивных вопросов. Извините, но я никоим образом не хочу обидеть Вас, просто меня удивляет степень неинформированности о том, что творится на родине. Хотя, понимаю, наши каналы оперативной информации несравнимы. Где туннель метро, а где дюймовая труба...примерно такая разница, сорри.

Толъши вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ibadulla (27.06.2011)