Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 22:58   #1047
Местный

Манатов: 723
Банк: 0
Всего Манатов: 723
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
нескольким толши живушим в Белоруссии ? аликраму гумбатову ? Друг мой не чеши где не болит пожалуйста прошу тебя .
А почему Белоруссии, Гебер? Вы неравнодушны к этой стране? Почему Гумматову (Гебер - я понимаю, что в просторечном тырки hummat пишется и произносится как Гумбат, но Гумметов не тырк, а талыш, а мы читаем, пишем и произносим по-арабски чисто. Прошу Вас писать правильно. Правило второе: ф.и.ол. и все имена собственные пишутся с заглавной буквы. Даже если водки семипалатинского розлива литр выпить, все равно с заглавной надо.
Если не болтит, то это плохо. Я не чешу, я уже чуть ли не по уху даю, но никак не хотят чесатться. Нервная система не срабатывает, наверное отмерла. Но этому верить нельзя, если бы нервов не было, то не ломали бы скул, не били бы женщин, стариков, не арестовывали бы молодых ребят, не травили бы собаками, не покупали бы резиновых пуль и водометных машин для жандармерии (ВВ).
Значит и колется и чешется, только виду не хотят подавать.
Ничего, мы и без виду их можем выкинуть за шкирку. Опыт есть, и даде он - дело наживное.
А до ДВТ, ТНД и прочих движений, организаций, фондов Талышских диаспор мне дела нет, мы не они и работаем совсем по другому профилю.

Толъши вне форума   Ответить с цитированием