Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 04:14   #60
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
"Я хочу подчеркнуть, что правительство Азербайджана не оказало нам никакой помощи, несмотря на наши многочисленные обращения. И уже начиная примерно с 21.00 жители стали покидать город."
Прошу выставить сведения о численности войск, защищавших Шушу.
Говорят о МО больше, чем о главнокомандующем, почему?
В газетах писалось, что на помощь Шуше был посланы силы Этибара Мамедова. Известно, что они несколько суток не могли преодолеть нескольких километров. Так были эти силы или это просто деза и никого в Шушу не отправляли? А если отправляли, то почему не дошли?
Кто может привести письменные приказы из Министерства обороны, они были или их не было?
Или спрашивать не здесь, а у очевидцев и участников событий?

Цитата:
Вечером тысячи людей пешком покидали город.
Сколько из этих тысяч могли держать в руках хотя бы стрелковое оружие и гранатометы?
Понятно, что не все это умели делать, но мужчины от 21 года и выше не бывают поголовно служившими в стройбатах, поэтому обеспечение жителей оружием и боеприпасами было обеспечить легче, чем прислать военное подкрепление.
Пусть ответит армянин, смогли бы армяне без существенных потерь войти в город под дулами пяти тысяч автоматов и пулеметов?
А теперь пусть ответит член НФА, смог ли бы НФА взять власть, если бы Шуша не была сдана?
Остальные 38 вопросов я задавать не буду, потому что ответы получены давно.

Толъши вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ibadulla (11.03.2011)