Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 13:43   #536
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Лично мое мнение уже высказано депутатам Европарламента и озвучено господином Баррозу.
Э.Фатуллаев изначально не был виноват, точно так же не виноват он и сейчас.
Я считаю, что Азербайджан должен принести извинения журналисту и выплатить достойную компенсацию.
Государство может взыскать эту сумму с виновных в его аресте и осуждении.
Если и этого не хватит, то оно может обратиться к гражданам, лично я готов пожертвовать суммой в размере двух среднемесячных окладов, думаю, что многие граждане АР будут солидарны с этим.
Кому нужен Эйнулла фатулла ? немат панахов с ручкой ? кому интеересно сегодня статьи какого советолога или антикоомуниста ? Все все уже давно узнали и разобрались. Эйнулла не политический журналист он подстрекатель и разжигатель обшественного сознания . это статья Друг мой . Эйнулла никакой не аналитик , не политолог , он тонький знаток шантажа так же как Эльмар Гусейнов . Власть наша хотя бы брала пример с американцев про сакита сатирика как то писал от таких просто надо откупиться , ущерба будет много . нет наша Власть потратить три цены на коня , пять цен на порше , чтоб самому что то сделать или на худой конец подкову у этой лошади и ли колесо от порше заиметь , в конце и гвоздь от поковы за три коня не будут иметь и болт от порше . Надо же , они во всем мастера , сами все могут это матрица монополии , и лук и чеснок и игольки , и мышей и блохов сами будем травить и иметь и продоват и производить все мне не лезьте. Ах ты сказки пишешь мы такую напишем получше у Андерсена , в бакинских деревньях есть говновозы еще с советских времень , ее кто знает монополизировал кто ?

GEBER вне форума   Ответить с цитированием