Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 15:12   #50
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Игра в написание пророчеств в гостевых книгах с ссылками на них через год (2,3,4... на выбор произвольно).
Можно сделать и поинтереснее - написать пророчества и дать попугаю ( мартышке, ящерице и т.д., список можно увеличить) их вытаскивать по своему усмотрению.

Делаем прогнозы, а мы - нет, у нас работа.
Дорогой Друг была зима , я выпил бутылку водки Семипалатенского завода Казахстан , потом пришли ребята принесли еще две бутылки , вечером от скуки моя подруга была дежурной на кочегарке в ту ночь , написал прогнозы , знаете здесь в семипалатенске ядерный полигон был , так вот это смешалось с водкой и я написал наугад что в голову с брело. Пророчество Друг мой это работа , на бесплатное вознаграждение в небесах. настоящее пророчество , это методика определить не у кого сколько в кармане денег , или в Банке или у Обамы , или у Манделлы , Фирма рога и копыто нет разницы :" а сколько он готов выложить за товар или услугу . Те кто составляют гороскопы гадают на удачу общаются с космосом , читают Бхагвандгиту если с этого не заработали 2 маната , значить что ? все это барахло не стоять и пол литра водки. Вы что думаете если Пророк Мухаммед вернется король Саудовской Аравии с ним поделиться и побежит в аэропорт его встречать ? Или Иисуса пустять в Ватикан ? Вот это настоящее Пророчество , когда либо думаю Вы читали. бесплатно , но это не значит что , Вы ее прочитали и от этого Вам стало лучше .
пророчество после пол литра водки для глупцов - то же, что факел среди тумана: он светится, не разгоняя его . Беняминяудай .

Последний раз редактировалось GEBER; 05.03.2011 в 17:01.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием