Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:48   #5666
Местный

Поблагодарили 83 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 12
Александр Фоменков на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Александр, вы поймите тоже нас. Нам с Россией не по пути. Никак и никогда. Да и Каспий не российское море, а наше- тюркское. И пока Россия думает, что нам нужно ее согласие на использование Каспием, мира на пространстве СНГ нам не видать. Скорее мы развалим Россию, нежели согласимся жить с Россией. Неужели вы не видите это?

Притом у нас нет ненависти к русским. Скорее наоборот. Но к политике России у нас отвращение. Полное.

И это не говорит, что мы так довольны политикой Запад или Америки. Нет, брат, мы хотим жить сами по себе, привольно как наши деды. И мы этого добьемся. И Карабах возьмем, не ценою нашего Каспия, а ценой нашей крови.

А на согласие России насчет Табриза нам наплевать. Табриз сам решит как и с кем ему быть. И если Табриз это решит, то ни одна Россия или Америка не сможет этому противостоять. Я знаю табризцев очень хорошо
Кардаш, мне с Медведевым тоже не по пути...
http://aleksfomenkov.ya.ru/replies.xml?item_no=5
И я в случаи войны сразу же приеду в Баку и стану на Вашу сторону.
(Я, кстати, три месяца назад подал на имя Ильхама прошение дать мне вид на жительства в Азербайджане.... Даже не ответил!)
Я, брат, тоже волю люблю, и в бакинской тюрьме чувствовал себя гораздо свободнее, нежели в России на воле.
Но есть в мире такие вещи, на которые наше "хочу-не хочу" не распространяется.
И, знаешь ли, давай кровь побережём... Касался бы вопрос моей-твоей крови - вопроса нет... А так... Хочешь жизнь свою за Родину отдать? И я бы жизнь за Азербайджан отдал... Только вот смотреть потом с небес, на то, как над Баку гяуры и собаки измываются, не хочется что-то...
Сагол!

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Последний раз редактировалось Александр Фоменков; 04.03.2011 в 20:05.
Александр Фоменков вне форума   Ответить с цитированием