Тема: Олигархи
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 11:44   #14
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться." (с) Боря Моисеев.

Мною НЕ уважаемый Боря Моисеев, Самир Багиров, Ряхим Ряхимли и другие уроды, Я не думаю гомосексуализм это болезнь в любом случае, в международной классификации болезней X пересмотра такой болезни нет. Нарушая правил и называя все это просто болезнь, такие уроды как вы стараетесь легализировать наркотики, инцест, половые акты с детьми и другие ужасные вещи. Я как фундаменталист-деист и контра-глобалист против всяких извращении и точно за привелегии элиты. Я не призываю людей убивать за гомосексуализм как в Уганде но предлагаю сажать за пропаганду гомосексуализма. Так как это заразно, и некторые нормальные люди со слабыми эмоциями могут заражаются с этим и пополняют ряды извращенцев. Бог дал человеку разум чтоб он мог бороться с опасными искушениями (убийство, воровство и т.д) и люди которые с этими вещами не могут боротся должны классифицироватся как животные, ибо 3-го варианта не вижу.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием