Тема: Олигархи
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 11:26   #13
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
QafqazWolf, я лично не верью в такие темы и на это имею матиматическое обоснование , миром никто не правит Дружище сам мир правит неразумными идиотами , если даже у кого то триллион долларов , он бессилен что либо сделать . если Вы считаете что главное деньги я придерживаюсь другого мнения и она моя маленькая комерция . Поверь мне мной разработана система управления из под могильной плиты тоже своих детей внуков семьи рода от скуки и за неимения темы что либо исследовать , на луне бесполезно что либо искать в ближайщее 50 лет а дальше нифига нет , все сосредаточено на земле , можно за 20 манат в день жить счастливо , за 10 тоже можно за 5 можно жить как будьто бы у тебя 5 миллиардов , Аллах никого не обделил . Посмотри на лица арабских шейхов , например кувейт или какая страна на весь контингент лиц например Саудовская аравия внимательно как я Вам даю установку внимательно и пристально посмотри на миллиардеров , если б Вы знали одного процента в этом предмете Вы со мной согласились но к сожалению у вас нет этого опыта и не было у Вас миллиард долларов чтоб знать извнутри а не снаружи . Один экспромт если когда то Вам удасться с ними разговаривать и перекинуться пару предложением Вы будете ненавидеть себя что Вы человек и случайно узнали про человек кое что . .как то я хотел испытать себя вот если у меня в руках окажеться большая сумма я смогу ли писать с тем вдохновением как пишу иногда нет а всегда. я сдал этот экзамен но многие как только заимеют лищних 50 тысяч забудут дорогу на этот форум не сразу а через три дня.
Гебер готовь с вами поспорить каждый день но увы, времени у меня щас на это нет. Но надеюсь в будущем и так будет со мной соперничать на счет спорных тем.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием