Тема: Олигархи
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 21:36   #7
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Сегодня,а это с где то 1913 года ,правит миром мысль, пары -тройки евреев,тех,которые придумали фантики в виде доллара.
Чистый фокус,я покупаю твои недры,ты приобретаешь-фантик.
И срок фокусу сто лет,теперь будем ждать новый номер...
Это никакой фокус а реальность. Миром правит - (англ. Zionist Occupation Government, ZOG). Посмотрим на ведущие лица РФ: Бизнесмены - Дерипаска, Абрамович, Абрамов, Вексельберг, Политики - Жириновский, Новодворская, Чубайс, Певцы - Розенбаум, Шуфутинский, Кобзон, Телеведущие - Соловьев и т.д

Не думаете ли, для малого народа такого большой популярности слишком?

ZOG тайно владеет многими корпорациями на планете и получает с этого нехилый гешефт. Недавно, в результате успешно проведенной опeрации, было обнаружено, что такая компания-производитель бытовой техники как ZANUSSI, также принадлежит ZOG, и даже имеет в своем модельном ряду несколько духовых шкафов (что символизирует), названных в честь оной организации.

Конечно, для обычные смертные тоже иногда добираются до верхушки, но обязательно с помощью ЗОГ, иначе тебя ликвидируют. Так что, я думаю весь мир не такой слепой

И даже в Азербайджане, Мечети строят за денег народа, а синагогы за счет гос.компаний как ГНКАР

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием