Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 11:16   #1517
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Прием был знатный, но жратва была слабая, какие-то кусочки сыра и креветки на палочках раздавали, Ай воз вери дизапойнтед

С Брайзой я раньше встречался, я подошел обнял его и от вашего всех имени (форумчан) поздравил с прибытием, сказал, что эверибади из хэппи зет ю ар хиа ет ласт. Также поболтал немного с его супругой Зейно - очень приятная женщина.

Мои ожидания - Мэт йахши адамдыр, амма горхурам ки, этрафдакилар гоймайаджаглар ону ишлемейе ;-)

В целом, конечно он и его жена хорошо к Азербайджану относятся, и они знают регион.

но возможности посла ограничены

Одно могу лишь предсказать, у него будут очень хорошие отношения с правительством, но скоро и неминуемо появиться "Стайт департмент аннюал репорт он Хуман Райтс", где все подробно будет расписано и наступит конфуз и на него будут косо смотреть в белом доме

потом это забудется и все пойдет по рельсам

Что из Вашингтона Брайзе скажут, то он нам - азерам и передаст

Еще будут много всяких визитов - тайных разговоров о том, как успокоить Иран, ну а на публике большой гость будет говорить, что обсуждал с президентом проблемы забанивая журналистов и юзеров.

В целом, пока Зиядлы к движение не присоединиться, ничего с места не сдвинется (я знаю вас именно этот интересует)

А жратва была слабая!

Дефицит бюджета?
В общем, köhnə hamam, köhnə tas - даже стол по-людски накрывать не научились... )

По поводу выделенного у вас совершенно согласен, это азбучная истина.

Речь ведь не о конкретной персоне, а о прослойке тех, которые все прекрасно понимают, все прекрасно знают и могли бы реально помочь сдвинуться с мертвой точки, но по какой-то только им ведомой причине предпочитают наблюдать за нашей саванной с высоты своего птичьего полета?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: