Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 05:41   #1516
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
Хикмят мюяллим, пару этих вопросов Я задал к Нурани, но хотелось бы узнать ваше мнение.

1. А вот как можно создать агрессивный национализм?
2. Вот в 60-х годах на чартах рулил рок-н-ролл, 70-е связано с прогрессивным/софт роком, 80-е эра дискотек, 90-е хип хоп и р-н-б а последняя десятилетия вроде электро музыка была самой популярный. Интересно, какой музыкальный тренд станет популярным в 2010-2020?))
3. Кто по вашему между Азербайджаном и Армении выигрывает информационную войну?

1. А зачем нам агрессивный национализм? - это опасный термин, - возможно вы имеете ввиду действенный патриотизм?

Ну, его надо воспитывать, пропагандировать, от президента , писателя, до учители физкультуры каждый должен этим заниматься

а именно внедрять в сознание людей, что каждый гражданин помимо того, что он говорит "я просто хороший специалист" должен еще тратить силы и средства на поддержание страны

поддержи себя.
поддержи семью.
поддержи страну!

и, что поддержка страны - общего дела - не есть только задача государства или политиков, а каждого гражданина

2. Насчет музыки

я в растерянности - не могу найти хорошей музыки

раньше слушал джаз-рок 0 махавишну, Везер Рипорт. Теперь из нет

Нашел хорошую Киномузыку и обнаружил, что все сильные композиторы переметнулись туда - видимо там платят.

3. Это сложный вопрос

но я иногда сталкивался с таким восприятием наших событий у западных наблюдателей:

"Да, Азербайджан прав, но армяне нам роднее и понятнее.

Мы понимаем, почему они не хотят с вами жить"

Это очень для нас плохо!

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
QafqazWolf (27.02.2011)