Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 13:58   #338
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Нурани, если произойдет чудо и я стану президентом, вы напишите заведомо хвалебную статью о том, какой я расчудесный и как раньше было плохо, а вот щас будет сплошной шоколад.
Заранее не отпихивайте вопрос, постарайтесь развернуть покруче.
Ясно, что я утрирую, но покажите еще одну грань вашего (без сомнения) таланта.
Что бы вы желали и что должно сделаться сверху, для того, чтобы было наи....(обалденно)?
Если при вас экономический рост будет в 36%, военный бюджет вырастет "в разы", а авторитет Азербайджана в мире (я не имею в виду исключительно HRW и остальную правозащитную "тусовку", а те структуры, где делается реальная политика) возрастет так, как сейчас (повторю еще раз, что правозащитная "тусовка" - это еще не все мировое сообщество, потому как есть профессиональные дипломаты и мировой бизнес) - с удовольствием напишу. Причем совершенно искренне.

Что касается второго вопроса...Я не совсем понимаю, что было бы "обалденно" для Вас. Если экономика, то рост есть. Если рост голосов за оппозицию на выборах - пусть сама немного постарается. А остальное - простите за повторение избитых истин, но великие дела совершаются не "сверху", а "снизу". Вот так

Нурани вне форума   Ответить с цитированием