Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 13:33   #122
Пользователь

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
Эльхан М. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Эльхан М. с помощью Skype™

Дорогая Nana, это... как бы Вам сказать.... Я же разговор веду о конкретной мусорке и конкретной "реставрации". Можно в любой стране найти мусорку, согласен, но вопрос о моей стране. И я же Вам фото улиц Сингапура тут не выставляю. Я говорю о конкретных вещах.
Неаполитанская мусорка - это не из темы "мусорных войн", случаем?
В Москве - заметьте, это собранный в одну кучу мусор. Кстати, в Москве живут знаменитые московские бабушки, которые за всеми соседями следят - чтобы никто мусор не выкидывал рядом с урнами, чтобы ни одна машина не заехала "на травку" (газон) во дворах. Но в подмосковных лесах летом - после отдыхающих - почти не остаются чистые места. Но это же не пример для нас?!
Махачкала и Дербент. Там ситуация еще хуже, чем у нас. Но это не повод ни для злорадства, ни для примера.

Вы пишете: "Одними силами жителей чистоты невозможно добиться. Только, если это хочет власть, которая делает своими союзниками жителей города.
Жаловаться на законы, их несоблюдение и невоспитанность людей-это самый легкий путь поиска проблемы".

Власть - это я. Власть - это вы. Государство - это я и Вы. Советский патернализм я не понимаю. Город мой и Ваш!
А позитивные "ролики" у меня в сердце - они о людях, которых я встречал. Позитивные ролики - на рекламных сайтах. Позитивные ролики я показываю своим друзьям иностранцам, как и негативные ролики!

Последний раз редактировалось Эльхан М.; 23.02.2011 в 14:01.
Эльхан М. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (23.02.2011)