Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:42   #5107
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый Колеров можно ли считать :

4. Знакома ли Вам цитата Фрейда :" настоящий герой тот , кто победил свой народ" ? не важно каким методом . ?
Товаришь Колеров ! Вы наверняка в душе ответили на четвертый пункт , моего скромного вопроса . Оно как то , конкретно и сужено в цитате Фрейда , хотя несет в себе нагрузку как минимум еще более ста сопутствующей необходимой конструкции , для закрепления такой победы . Сегодня очередной герой Каддаффи проиграл своему народу в цепочке с другими .
Я знаю у Вас есть обида , когда хиппующие пиар агенты рекламная попса , заменили концептуальные виденье , дальше своего носа . На место серьезным вменяемым пришли перелетные птенцы рекламы одного дня .
Уходить Примаков , это признание лично его самого , или вышестоящих товарищей неважно . Важно поражения стратегического виденья в ближневосточном направление с начало Иракской войны до сегодняшнего жестикуляции Каддафи в евронюсе без звука.
Этот гражданин Примаков , упустивший развал СССР бесшумным оружием , так же не в курсе , что США в мусульманском мире применили бесшумное оружие . та матрица мусульманского мира до событий в Египте , позволяла Каддафи или Мубараку его детям , быть у Власти еще пару тысяч лет и никто б не пикнул .
Каддаффи будет пойман или убить с сыновьями , повешен или потеряеться без следа нанесут американцы пару крылатых ракет или его убьют свои же это , концепция бесшумного оружия заднего хода у США нет . Даже если всю нефть и топливо газ шла бы из Ливии , вся Европа замерзла бы на 10 лет , каддафи будет уничтожен. То что пытаеться сделать Каддафи в этой точке , в этом моменте сам Сталин отступил . Пошел на компрамись и поянл вернее осознал , насколько сила противостояния глобальна и его личной жизни не хватить , пойти на последний и решительный бой . Что может сделать Каддафи ? с бушуешем океаном арабов неразумных рубящих сук под своей задницей . Это и есть окультная филоссофия бесщумного оружия , сам народ побеждает свое государство в его лице ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ . Это я не сегодня пишу , а с 25 -го января про Мубарака , а с 2000 года во многих форумах . Если б понадобился Обама с отрядом ночью словно Гаврош стоял бы на баррикадах и будет готов отдать в шахиды хоть сорок братьев если у него они были . Все поставлено на кон , или Америка побеждает , или толпы зомбированных американцев разрушают капитолийский светящийся холм до основания. Начинаеться такие же требования уйти в никуда перед королевским дворцом в Англии далее по европе. .

Вот интервью Примакова http://www.vz.ru/opinions/2011/2/22/470740.html
Вывода два .
1. Или Примаков и там в Москве совершенно не поняли о чем речь , по причине отсутствия картины и масштаба "бесшумного оружия массового поражения изобретенного в США суперразумами "
2. Или это конец любовного треугольника и пути в никуда , между США И РОССИЯ! ты меня не уважаешь я партнер Сша , ах и ты меня не уважаещь тогда я партнер России . Такая примитивная игра была выгодна всем кроме России и Сша , но это игра продолжалась с начала коментерна.
3. Или же Россия СШа разделили неразумных муслимов меж собой и можно прогнозировать бандитский передел муслимов .
4. Или же это игра в одни ворота высшего разума , с братьями меньшими ?
5. Или же , старый чекист , чтоб скрыть свои провалы и ошибки , этим интервью заретушированный , свою некомпетентность , а после меня , разберутся.

Как Вы считаете , если верна четвертый пункт , Ваш прогноз на контуры , нового понимания , масштабов катастрофы , после всех этих революций ?
Как Вы считате сможет ли Россия защитить и себя и мусульманские регионы СНГ ? В одиночку им будет учитывая кризисс не так уж легко .

Последний раз редактировалось GEBER; 23.02.2011 в 21:21.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием