Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 17:41   #103
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 15
Али Алиев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Эльхан М. Посмотреть сообщение
"ошибки, свойственные салагам"? - это очень смешно. Ну, и ладно. Пусть "самодостаточные личности" меня считают дураком, лузером, стенкой, салагой. Договорились...

Уважаемый Эльхан М, когда вас уверяют, что здесь нет никакого разделения на своих и чужих – верьте! Не обращайте внимания на свои ощущения и факты, это вам кажется!

Есть классический опыт психолога Шарифа: светящаяся точка в темной комнате. Она стоит на месте, но по указке экспериментатора все сговорившиеся между собой участники начинают говорить новенькому зрителю, который не в курсе происходящего, что точка движется. И он, язых, признает в конце концов: да, точка движется.

Так что, никакого разделения на своих и не своих.

Просто «чужие здесь не ходят» или не задерживаются. Водораздел проходит иначе: есть любимчики, которым можно простить все, и есть остальные.

Просто Дисмисс сейчас на отдыхе и расслабилась (ее же можно понять, правда?). Она забыла, что в соседней ветке «Жалобы и пожелания», а также в теме «Обсуждение правил форума» выставлены километры постов, где говорится о любимчиках, наличие которых признали:

Анна Каренина, Мете, сама Дисмисс, модератор Атказ, Зиядлы (он же админ Азеритриколор), Ашина, Скарлетт и я. А вот теперь и вы.

Так что, все ОК!

Али Алиев вне форума   Ответить с цитированием