Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 16:11   #100
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Эльхан М. Посмотреть сообщение
Дорогая Dismiss, деление на "наших" и "ваших", выражение "а сейчас я этого новичка научу научу нас уважать и покажу ему его место" - это похоже на "дедовщину" в российской армии, и обычно свидетельствует о том самом "иссякании аргументов", в котором меня обвиняли... "Дедовщину" с ее дедами не признаю, особенно, когда земляки между собой ее пытаются применить. Опять же, эти "наезды" (как Вы говорите) меня не задевают.
Вы проявляете очередное непонимание оппонента, и у меня складывается впечатление, что вообще все, что вам говорится, отскакивает от вас, кроме того, что вы хотите услышать.

Никакого деления на наших и ваших нет,не говоря уже о дедовщине, хотя ошибки, свойственные салагам, вы уже совершили. Напротив, есть желание предупредить вас от ошибочного восприятия форума как официальной трибуны, требующего академического общения. В то время как форум - это мини-общество, состоящее из разных, по большей части самодостаточных личностей, не терпящих, когда их непринужденное общение называется вербальным мусором. На мой взгляд, нельзя стричь людей под свою гребенку - нужно относиться к ним с уважением и не ломать их общение в угоду собственным взглядам на это общение.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (23.02.2011)