Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 15:02   #305
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Снова потверждаю, что я лично живу в Германии...
В конце прошлого лета я приехал на две недели на мою Родину... после того что я увидел... у меня был инфакт...петнадцать дней я спал... то есть был в коме... причина была в нервозе того что я увидел в первой недели... Мне было страшно видеть Сойдашов в метро и в автобузах и на улице...и разговор в магазине где продовали хенди и азерсел номера... Хозяин магазина узнав, что я приехал из Германии и являюсь его гражданином... заявил мне, что я являюсь счатливым человеком... На мой вопрос, почему он несчастлив живя у себя на Родине... Он ответил мне... Не Родина моя проблема а Жизнь сегодня здесь... Он также мне сказал.... Поживи месяц здесь и потом подумай почему я нехочу здесь жить...
Через неделю я пошел спать...
Я в Германии была дважды. Ездила в Швецию, в США, в Швейцарию, дважды во Францию и в Бельгию, в Голландию, в Люксембург, в США, в Китай, в Японию...Желания там "остаться" не возникло ни разу. И никакого шока по возвращении у меня не было. Не знаю, может, восприятие разное, может, всему виной, что я на работу езжу не в метро, а в автобусе, но никакого "культурного шока" по возвращении из Европы я не испытывала. Это просто мои личные впечатления против Ваших - и ничего более.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (20.05.2011), Həmşəri (21.02.2011), Kerim (21.02.2011)