Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 07:23   #63
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нурани
Спасибо за ответ. Что касается Вашего мнения об Ильхаме Алиеве - в отличие от некоторых участников этого форума, я никому не стану навязывать своего мнения в вопросах внутренней политики. Но если можно...кого вы хотели бы видеть на посту президента? Не "какого человека", а именно кого?

И Вам спасибо за ваш ответ... На пост главы Азербайджана, то есть честно выбранным... претендует всякий гражданин Азербайджана... Так написанно в Конституции Азербайджана... Кстати по Конституции Вы имеете Право выдвинуть себя в качестве кандидата...
Естественно это возможно только в стране где действует ЗАКОН...
В нынешнем северном Азербайджане... нету Закона...
в южном Азербайджане совсем другие приоритеты... там вопрос стоит в национальном иденцификации себя как Наций...
Северные требуют Закон...
Южные требуют признать государством его как Нацией...
Две части Азербайджана стремятся как ртуть к Единству...
В этом весь трагизм нашей Нации
Сорок лет Западная Германия твердила о единстве Германии... в конце она добилась его..
Вопрос... что мешает нам добиться этого же... это нежелание которая изходит из за тех, кто сегодня у власти в северном Азербайджане...
Отсюда и мое непринятие этого руководства в северном Азербайджане, которая неимеет национальную Идею... которая живет за счет тотальной коррупции и тотального издевательства над правами простого гражданина...

Осси если ты получаещь зарплату за такие постинги , халалды , я не против всеравно тут нас пара тойка кто читает . Прекрати издеваться над иранскими азербайджанцами . У Сабира Рустамханлы ито креатива больше в подходе к этому вопросу . Талантливый , начитанный прекрасно пишешь на русском много в жизни тем и продвижений . Ты выбрал самый неприбыльный вид бизнеса , да к тому же в таком бизнесе так можно разочероваться что , стыдно будет за бесцельно стучание на клавищи. Я из за милосердия пишу . Являясь непревзайденнным Пропаведником я не писал строчки с 2001 года в религиозных темах и разделах. Потому что религии пришел конец еще в 1997 году , и это на ухо было прошептано мне одним высщим сознанием с религии . Это воочию я видел вплоть до сегоднящнего дня. Ислам дружище если не было средством воздействия на остатки совести оно бы исчезло властиимушеми как дым в колодце. Сейчас самая продвинутая религия и Пророком ее являяюсь я , так вот :ее заповедь " Не терзай ближнего понапрасному " .. И так жизнь худа дальше есть куда быть логичней еще быть хуже и невыносимой , тотально отчужденной и чтоб существовать дальше люди абсоютно должны избавиться от остатков совести , которая их иногда мучают. нет нет я не хочу сказать что у них осталось совесть , просто злаки от выгоревшего что не удалились выхлопами легких . У меня есть маленький бизнес , помогать тем кому официальная медицина не может помочь . Так вот я разговариваю с человеком , за деньги конечно . ему становиться легко и он избавляеться от неврозов , он хвалит меня и дает деньги , основная причина моего успеха я убераю незаметно золу выгоревшего совести в его одном симпатичном месте , не думайте что в голове. Вы совестливый парень , не выжигайте всю свою совесть до конца , оставте немножко на запас. Вот я тоже был молодым и всю свою совесть прожег на примитивных вещах и теперь когда надо пожалеть кого то , кто просит помощь в мадагаскаре у меня чувствую что совесть не шевелиться.
Все что вы тут написали... пролетело мимо моих глаз
Я просто вас предупреждаю... когда Мы придем к власти... вы будете одним из первых, которого к стенке поставим... за предательство Азербайджана... Ваша вина уже доказанна...
У вас еще есть время ...трепаться... Завтра у вас этого времени уже не будет... Умри сегодня, чтобы завтра не мучаться...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием