Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 11:07   #246
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Движение "бозгурдов" с 1944 года выступает за общетюркское единство. Жест очень характерный - пальцы сложены так, что получается голова волка. Это мы узнали "бозгурдов" только в девяностые, а их история куда как длиннее. А вот что касается нынешних внутриполитических предпочтений - если можно, поясните, почему вы не верите в объединение при нынешней власти?

Если бы Вас поставили перед выбором: победа в Карабахе и объединение Азербайджана сегодня, при, как вы говорите, "алиевском" Азербайджане, или же откладывание этих событий на будущее и без ясных перспектив, но так, чтобы эта историческая заслуга не досталась "нелюбимому" вами президенту - что бы вы выбрали? Не надо отвечать мне на форуме - ответьте сами себе.
Вы так сами себе не смогли ответить на три пальца сложенных... которые являются... Три пальца в гюней Азербайджане, который становится популярным в северном Азербайджарне... говорит только о том... что в едином Азербайджане... простые люди поняли Истину и поняли, что ихняя Судьба лежит только в ихних руках.... Исходя из этого трудно предположить, что наш единный народ захочет жить при системе имя которого ...алиевское..
п.с. Этот мой последний офтоп в этой теме про интервю...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием