Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 11:01   #32
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
Простак,если оппозиционная партия не может договориться с такой же как она оппозиционной партией ни в каких вопросах ,то как можно винить во всех бедах правяшую.Разве игтидар повелел Мусавату и Халг Джебхеси обьединиться,а потом передумать и перегрызть другу-другу глотки? Разве игтидар приказал лидерам Мусават спрятаться во время народных волнений в 2003 году?
Насчет фальсификаций выборов у Мусават большой опыт начиная с 1992 года.Там где они даже с треском проигрывали,вдруг они заявляли о своей победе.
Темой не владеете, а все высказываетесь.

Насчет объединения - это было бы хорошо, но это не идефикс.

Суть в другом - iqtidarın canı çıxsın, özünün qəbul etdiyi qanunların işləməsini təmin esin. Sizi inandırıram ki, bütün sular qısa müddətdə durulacaq.

Вообще у меня вызывают умиление разные вариации старой и гнилой байки о том, что дескать "царь-батюшка хороший, окружение плохое".

Я решительно протестую против правового призвола и нарушения прав человека независимо от его убеждений.

По факту совершенных преступлений было бы прекрасно, если бы преступившие закон понесли за это адекватное нарушение.

По поводу Инсанова, дорогие мои - что вы думаете по поводу его признания в том, что в августе 2003 года пертурбации в азербайджанском кабмине происходили по указам, исходившим откуда-то не из этой жизни? Ась?

prostak вне форума   Ответить с цитированием