Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 00:23   #27
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Скажу без обиняков - не ей судить об этом.
тут ни кто ни кого не судит, а мнение могут иметь каждый. наши мнения могут не совпасть и это естественно.
Цитата:
Вы знаете, как я отношусь к игтидару?
знаю. а вы знаете как я отношусь?
Цитата:
Когда это, не брезгуя ничем, когда страдают... и т.д. и т.п.? Примеры, пожалуйста. И имейте ввиду, что партии - это не благотворительные фонды, а политические организации.
Простак, эта история взяла свое начало на этом форуме, много нерв и сил ушло, тошно начинать по новой. Мен дейирем, дедийим адамлар алчаг адамларды, ве бир довлетде халгын ичинде минлерле адамын мудафияя эхтияджы олдугу халда, мехз ветен хаини, игтидарын хурен итинин евросуда гедер мудафиесини тещкил еден оппозиция хеч вахт халгын инамыны, этимадыны газана билмез.
Цитата:
Жду мнения Хикмет бея. Если он согласится с вами, 101 день буду у вас просить прощения за то, что оскорбляю ваши чувства.
А при чем тут он? ни он, ни его мнение для меня ничего не значит. пустое место.
Про Эмина и Аднана я высказала свое мнение. И я считаю что одинаковое отношение к порядочным и к подонкам, оскорбляет мои чувства.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нурани (19.02.2011), ZSJ (19.02.2011)