Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 23:37   #26
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
...Нурани была права в том что оппозиционные партии башда Мусават олмагла потеряли доверия народа...
Скажу без обиняков - не ей судить об этом.

Цитата:
...когда встали в защиту таких
подонков как Фатуллаев и Али Инсанов...
Вы знаете, как я отношусь к игтидару? Нет, не ненавижу... вдруг чего доброго, еще и полюблю...

Я отвечаю им той же монетой, что они платят моей стране и моему народу - презираю. Всех вместе и каждого по отдельности.

И когда азербайджанская оппозиция и прогрессивная часть азербайджанского общества ежедневно доказывает, что декларируемые ими идеалы - это не капли чернил на писчей бумаге, что жизнь - это штука посложнее окраса зебры и рисунка шахматной доски и нечто более ценное, я испытываю чувство гордости.

Цитата:
...От деспотизма власти страдают очень много людей, но почему то особенно рьяно, не брезгая ни чем, даже обливая ложью и грязью истцов стали защищать именно этих подонков, хуже которых даже представить не возможно...
Когда это, не брезгуя ничем, когда страдают... и т.д. и т.п.? Примеры, пожалуйста. И имейте ввиду, что партии - это не благотворительные фонды, а политические организации.

Цитата:
...Что касается Емина и Аднана , называя имена этих порядочных ребят рядом с подонками вы оскорбляете их...
Жду мнения Хикмет бея. Если он согласится с вами, 101 день буду у вас просить прощения за то, что оскорбляю ваши чувства.

prostak вне форума   Ответить с цитированием