Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 16:42   #236
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Мне лично интересен Ваш взгляд ...бозгурд движение... в южном Азербайджане. Почему именно там этот синоним стал символом национального Возраждения и Движения...Который ярко говорит о единстве Азербайджана но в не пределах власти сегоднешнего алиевского Азербайджана...
Обединение Азербайджана возможна только тогда, когда этот режим в северном... небудет у власти ... Я лично мечтаю при жизни увидеть Низависимость моей южной части Родины... То есть, того дня когда две части снова станут Единным и во веке веков Неделимом...
Движение "бозгурдов" с 1944 года выступает за общетюркское единство. Жест очень характерный - пальцы сложены так, что получается голова волка. Это мы узнали "бозгурдов" только в девяностые, а их история куда как длиннее. А вот что касается нынешних внутриполитических предпочтений - если можно, поясните, почему вы не верите в объединение при нынешней власти?

Если бы Вас поставили перед выбором: победа в Карабахе и объединение Азербайджана сегодня, при, как вы говорите, "алиевском" Азербайджане, или же откладывание этих событий на будущее и без ясных перспектив, но так, чтобы эта историческая заслуга не досталась "нелюбимому" вами президенту - что бы вы выбрали? Не надо отвечать мне на форуме - ответьте сами себе.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vintage (18.02.2011), Ziyadli (18.02.2011)