Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 16:02   #235
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Я бы тоже очень хотел,увидеть таки Ваш ответ,на мой вопрос-

Невероятно,грамотный запредельно образованный Зиядлы указал,мне на разницу между прокурором и судьёй.
Ок,поставлю несколько иначе вопрос.
Предполагает ли системная борьба с коррупцией-аресты,крупных мягко говоря коррупционеров?
Отвечу обоим сразу.

Как показывает опыт прежних кампаний по борьбе с коррупцией, и не только в бывшем СССР, крупных арестов мало - надо СЛОМАТЬ СИСТЕМУ. И именно это делается сейчас. Иначе пришедшие окажутся хуже арестованных. Но, увы, судя по всему, в случае арестов "крупных коррупционеров" тут же объявят невинными овечками, "жертвами режима" и заявят, что поддержать их - дело чести всех и каждого. Вот это уже куда печальнее. Потому что показывает прежде всего уровень деградации оппозиции, которая в условиях куда большего давления власти собирала на площади Азадлыг за два часа полумиллионный митинг. А теперь, увы, о таком авторитете остается только мечтать. О причинах мы говорили выше, и думаю, поддержка таких персон, как Али Инсанов, уж точно отвратит от нее тех, кто хорошо знает, как возросла при нем сумма взяток в медицине.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием