Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 21:10   #226
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Я остаюсь при своем мнении: коррупцию в Азербайджан спустили из Москвы, из столицы той страны, про которую еще Карамзин сказал "Воруют". Что же касается персоналий, то хочу напомнить, чем закончилось приглашение в Грузию во времена Шеварднадзе "некоррумпированных" голландских таможенников. Которые вскоре брали астрономические взятки. К тому же нынешняя атака на "персоналии" готовилась задолго до Тахрира, когда менялись законы и "подзаконные акты". Так что я верю в серьезность антикоррупционной кампании.
Корупция , зародилась еще в Азых магарасы , оно есть и у папуасов амазонии , Леониl Брежнев не мог у них научиться. Все что Вы пишите про Брежнево это мудро конечно . Но я бы например прежде чем поставить во главе пирамиды Брежнева , учел бы и такой фактор :" Ни кто Брежнева не арестовывал , не конфисковывал , на жену и дочку уголовных дел не открывал. А его семья обанкротилась через 10 или 12 лет , продали и квартиру остались на улице. Дочка пропила ? это не аргумент , сколько же было пропила ? Если про Брежнева все правда он Главный хватило бы на триста лет с небольшим . Взятки в СССР это легкий флирт , то что Гдлян подонок показывал по телеку золото Рашидова , у любого алверчи в цуме два раза больше чем у Ращидова на прилавке и дома . Любой райком имел волгу , дачу , и немного денег . Нынче их дача в любом место апшерона стоить 7000 долларов , хрушовка ну 70 тысяч , у любого чиновника в любом государстве СНГ , уровень . . . .думаю каждый догодаеться какой.

Последний раз редактировалось GEBER; 18.02.2011 в 02:29.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием