Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 01:17   #186
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Возможно, мои взгляды покажутся Вам немодными, но я исхожу из того, что право на существование в Палестине есть и за Израилем, и за арабским государством, которое так и не было создано. Так вот, проблема в том, что палестинцы всячески уходят от вопроса, где предел их территориальных требований к Израилю. Потому что втихомолку продолжают бороться за "единую и неделимую, арабскую и мусульманскую Палестину". Теперь ситуация осложнилась появлением ХАМАСа, который вообще не признает за Израилем права на существование даже на словах.

А что касается Азербайджана...С одной стороны, палестинцы в арабском мире - "священная корова". Но, с другой, Ясир Арафат говорил: "Мы и армяне - один народ", большинство армянских террористов начинали свою "карьеру" армянские террористы, в том числе застреленный в Карабахе Монте Мелконян. А что касается нас...надо просто исходить из своих интересов.
Хочу заметить (и похвалить ) что тут вы последовательны.
Так что получается?
Вектор интересов Азербайджана и Израиля совпадает по всем направлениям, будь то покойный Ясир или еще живой Ахмениджад?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нурани (16.02.2011)