Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 16:46   #11
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli
Гебер, тебе надо писать книги, брат. И не одну.

Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски развязать не сумел
Расспроси У всех бредущих на встречу
И разделит тебя обшей с ними удел

Зиядлы Дорогой мой Друг искренно пишу , Вы ловите кайф от той сказки что я писал два года тому назад и понимаете что все происходить , тихо тихо происходить , выше постом я не взял в черные жирные кавычки последний куплет

Расспроси У всех бредущих на встречу
И разделит тебя обший с ними удел

Если Вы подумали что , я имею ввиду Бен-Али , Мубарака , ливанского Правительства , Президента Бакиева , Йемена Алжира ? то Вы ошибаетесь я не это имел виду , это безобидные стишки и согласитесь если написать книгу в сто экземпляров , что можно мне заработать ??? Если даже здесь не нашел читателей . я ем тока осетрины кило и икры 200 грамм в день и друзей угощаю . а так история была такова , было два года назад , было скучно , взял и начиркал что , то про удода урода сукина птенца , знаете удод имеет еще такое качество , если она поет , это ради Вас и уважения к Вам пишу , так вот если три человека или пять слушают удода каждый слышит что желает и каждому кажется что удод именно его приветствует. Как то в студенческое время я приехал в женское общежитие и смотрю обана тебе , все мои тря подру на балконе и приветствуя все троя мне машут руками . Я рукой снизу махал им рукой и каждая думала что я это ей !!!! они были сверху, им не было видно друг друга , хотя там и подружки меж собой тоже были , я послал воздушный поцелуй и она разделилась на три части , это похоже на поцелуй посредников не правда ? потом крикнул снизу что я зайду к коменданту и приду. А черт они разобрались бы , скоко я сидел у коменданта , навешая чтоб поздороваться с каждой . С одной я выпил армянский коньяк , с другой коньяк Апшерон , с третьей русскую водку и посмеялись на двумя , и укатил я после в хорошем настроение , в другое женское общежитие , к турчанке из Узбекистана

Последний раз редактировалось GEBER; 16.02.2011 в 14:38.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием