Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 14:54   #161
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Нас же убеждали "в совке", что святыми были Киров и его подручные, потопившие в крови первую демократическую республику на Востоке. И в том же "совке" Мехти Гусейнзаде очень долго не признавали героем. А уж в теории "Заговоров" и "проплаченных статей" я не верю. Лично я слишком хорошо помню "совок" и знаю, что это означает.
Я стерь свой пост коомент воопрос , можете и Вы ее стереть из кавычки , главное что Вы знаете о чем я писал и как то не висел он здесь . внизу есть кноака правка едит. Я работал в доле с цеховиками и мы всегда находили женьщину материально ответственную , это имело логику , ее всегда можно было спасти от расстрела.
Насчет теории заговора это хороший ответ и показывает что Вы уже владеете методом и способом то есть уровнем отсекать придурков в неловком положение . Но пока не различаете степень придуркоа и их вариаций .,
Можно ли считать Вы будете когда настанет час , писать что все участники ВОВ преступники ?
Булете ли ., Вы участвовать в старте компанни за пересмотр итогов ВОВ , а это сто процентная волна будет. с подачи Патронажа Запада.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием