Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 14:24   #157
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемвя Нурани Ханум ! Вы встретили очередного юзера среднестатистического и его аопрос как бывает обычно у несознательного совка , и ответили как считатете нужным , за что и спсибо . Есть картина Малевича " черный квадрат ! вдруг если зададут Вам вопрос предположим когда приручают на какую то премию или человек года в Западной прессе ,поверьте мне выбор вполне может впасть на Вас тоже . Тогда , ни в коем случае не отвечайте , что "черный квадрат " Малевичв , это чущь собачая , будьте осторожны , оно есть проверка на вменяемость , инвче Вам не присудять награду . Ответ на Тест комиссии такова , ей нравяться ответ , что Малевич великий художник и там вселенская задумка , высочайщая вершина живописи , ее пауза ослепительный блеск , консептуальная художественная ценность в нем неоспоримо наличествует , и они любого за такой ответ считатют своим ..
Ввш ответ вполне укладыветься в схему стратегии каждого себя уважаешего стандартной газеты и принятым правилам хорошего тона , паруса развернуты на встречу ожиданиям грандиозных виртуозов . Притом виртуозов невидимых на Западе . . Вы ответили стандартно что в интете триллион коментов , это продукт и за нее кто то заплатил. Мой ответ не консептуальный продукт , в России нет плательшика за консептуальный продукт , мой ответ из сознания и практического опыта оно вменяема .
Есть и другая крайность в стратегии , если кто хочет узнать ожидания и чаяния американцев от нашей Власти , пусть открывает Мусвапт и Азадлыг , и все призывы что там , это развернутые парусв Ващингтона , попутный ветер от ее штаба на местах. Я не говорью что шифровка приходить туда нет. Это правила хорошего тона и общепринятый стандарт , инициатива снизу .. Читатель об этом не догодаеться , про консолидированный интизуазм . То что все газеты пишут про памятник Мубарака в Хырдалане это консолидированный интизуазм снизу , эти издания отмечаються перед невидимыми виртуозами и дают знаки , мол понял прием прием вижу цель вижу цкль и против кого играем . Против памятников Гейдар Алиева против портретов Ильгама Алиева .играем обрабатываем массы прием прием . Вот точно так же все эти годы так называемые демократические газеты играли на парусах Запада , чтоб сделать невозможность возврата к духовности приобретенное в прощлом , , стирания памяти героизма наших отцов в ВОВ и много дуругих ценностей и этот день победы всеобщего нигилизма , опустошенности безидейности приближали как могли . .
То что спрашиваете про 20 январья :? Поверте мне на слово самая продвинутая теория практической инквизиции и ревалюционный прорыв : в практической теории навешивания незаметно в подсознание чувство вины ! если будете искать в инете суперпродвинутый материал , наткнетесь на мои наисвятейщие героические труды , как проктическое руководства , если в нем разобраться то весь хрестианский мир может отказаться от иисуса .

Пс. Один прогноз от меня , не пройдет и нескалко лет , если в арабском мире все утрясеться , по плану : вдруг Вы обнаружите что , миркадыров пишет статьи какой Гитлер был святвм а партизаны и участники Великой Отечественной Войны последние людоеды и твари . Памятник Мехти Гусейнзаде будет демонтирован , не останеться ни одного памятника ВОВ . Поверьте мне старому и бедному юзеру этот продукт тоже оплачен и постепенно ставиться на рельсы пока мягко и герои аналитики не будут без работы , ради наисвятейших трудов. Я знаю что пишу , и безошибочно определяю по трем цитатам из любого контекста , , кто на это почти готов уже сегодня , кто завтра , а кто еще с рождения.
Нас же убеждали "в совке", что святыми были Киров и его подручные, потопившие в крови первую демократическую республику на Востоке. И в том же "совке" Мехти Гусейнзаде очень долго не признавали героем. А уж в теории "Заговоров" и "проплаченных статей" я не верю. Лично я слишком хорошо помню "совок" и знаю, что это означает.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием