Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 14:04   #9
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемая Нурани- ханум, добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы понимаете посты юзера Гебер?
или как я , ломаете над ними" голову"?
Заранее благодарю за ответ. nara

Уважаемая nara !
над моими постами не надо ломать голову , несколько раз я давал их читать 20-и классникам вполне понимали , иногда предугадывали что дальше .

1. Вы если молоды ито Вы должны знать или прочувствовать , что постепенно все журналисты вынуждены писать что вторая мировая война это священно было для Гитлера , а советские войска это захватчики и подонки , Мехти Гусейнзаде предатель и надо его памятник снести .
Я не утверждаю чьо Нурани занум будет это писать , но она знает что такая тенденция есть иначе она работала бы в другом месте.

3. Чтоб она не удивлялась моему вопросу , я даю пояснения : Все кто на форумах и в газетах сегодня кричать что убрать памятник Хосне Мубараку и совершают туда поездку и пишут в газетах .
Так вот все эти люди дают сигналы друг-другу мол , иы готовы и хоти и будем участвовать или молчать , если и Г. Алиева памятники надо будет убирать и писать об этом всегда готовы . Чтоб Барак Обама нам большой палец показал . мол все окей , держи грант.

Потом я дал ее намек что тема 30 январья это поиск свой или чужой методика инквизиции , и дал знать что в предмете навесить вину непревзайденный мастер и имею стратегические наработки не тока насчет сложных дат , , но дня Валентино например .
Вот вчерас сидять четверо приходять еще троя , естественно многие со своим подругами, пригласили меня зайти на 20 минут . ожин там был должен 100 манат в обешание что вернет , я пришел и текст моего тоста было такова :
" Я не могу с Вами до конца посдеьь у меня еще 5 женьщин в меня влюбденных и я ухожу выяснять свои отношения. Все попытались ловить прикол мол не понимают. Я сказал что положили мобидьные телефоны на стол , сняли с беззвука и при каждом меседже показывали всем присутствуещем и убедеяться у каждого тут был роман с тремя или с пятью . Все меня поняли уже с полуслова . Чтоб понять другого надо снвчало себя понять . Про снос памятников у меня есть послание для тех у кого есть разум.

29.03. 3009.

Сун Цызы:

Цыганка погадала на руке на Торговом

Она сказала :
Нет ответа : в горах чудно ,
В долинах и пустынях слишком нудно.
Лучше гор могут быть лишь горы ,
Там забываещь о дильхоре
лучше долин , сотка в Гарачухуре
пирожок седенное на запас
Прими все оптом не как в Гаваях , вспомни
как Легко и просто дышится в сугробах ,
Прятать клад и жемчуг в горах,
Строить Пирамиды в пустынях ,
живити счастливо но не в мумиях
Избавтесь и не думайте о пиранях
Все больше о любовных свиданях
да к тому же не забудьте ,
Такая не маловажная деталь ,
Вспомните:
Продать уж , если все продано уже ,
и советский хрусталь ,
Застрявший !!!в серванте , со времен
26 - комиссаров .
Чтоб Обама Вам , большой палец показал
Выбросите на помойку
старый дедушкинский мопед , сядьте на
кабреолет : это для счасья есть билет
дальше цыганка сказала смутно ,
ах вот еще тумаано указала :
"Встретить старост при деньгах "
и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама
Забудьте про кризисс , ждушего тебя
в будушем в отеле Хилтон Миссис
Все одинаково Друг мой , не попробовав
всегда думаещь , что есть , где то , другой
что рядом всегда какой то , никакой
Когда встанеш ты там близко , одной ногой
Поймещь что я был прав , а ты всегда слепой
Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски разявязать не сумель
Расспроси У всех бредущих на встречу
И разделит тебя обший с ними удель

Пс. и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама

удод это тот кто придеть с посланием , не хорошим но важным посланием , раз уж про памятников 26 - речь , но Вы не сможете удодау отказать во встрече . Вы можете сказать удоду пока пой в соседнем саду я же Вас слыщу , это не понравиться тем кто послал удода , да и у Вас нет причины отказать ему удоду в пение Вы сами его желали через не могу а когда ожидаещь наступает разочерование. и должны его послущать . удод в законах символизма может отожествлен с послом , еще послы бывают и посыльные или человек например кто принес Бейрая кровавую рубашку отцу мол сына растерзали волки . Нечто удоддом может быть евронюсь ббси , много сифятов у удода и ее птенцов. Вот если Вы искренно будете удода посла приветствовать , это Вас защитить от соседа , то есть Вы не разделите учесть СОСЕДА , с кнм хозяин удода проделал нехорошие делов . Хозяин удода коваоен он может выполнить обещание и нет , он освобожденный . Согласно древнедуганского мифа , порабашения удода имеет тринадцать принципов и все они вполне могут быть нотами для удода и удод будем плесать а не петь . запуталься вообщем это не каждый может понять удод это сказка для взрослых будем так считать.

Последний раз редактировалось GEBER; 15.02.2011 в 14:36.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием