Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 10:57   #15
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Меня не заметали и в Карабах в качестве азербайджанского волонтера не отправляли, но негроидов я тоже видел, и это были не потомки латиноамериканцев-студентов, и не потомки африканских студентов АЗИ. Это были обыкновенные азербайджанцы. Негориды могут быть в азербайджане,т.к. у арабов, а они были (Арабляр, Арабли, Пир-Араб и т.п. селения) в центральном Азербайджане (Аране), а у арабов были смешения с черным населением Африки.
Все нормально и объяснимо.Это намного проще, чем сеиды Сефевидов, с которыми сеиды-арабы даже и близко не стояли.
Тут речь шла о том, что в Карабахе нет и не было негроидов. В других частях Азербайджана - в равнинной и прибрежной, особенно там где были крупные города, они могли и должны быть, поскольку существовала и процветала работорговля. Однако, этот пост единственный, в котором хоть ясно - что к чему.

Уважаемый Толъши! Вы вчера вечером написали 21 пост в разных темах, я просмотрел их и не понял, что вы хотели сказать. Видно, что вас что-то очень волнует, но что именно понять невозможно.

Давайте попросим администрацию, чтобы она перенесла все ваши посты в данную тему "Афрокарабахцы", где у вас получилось более или менее понятное сообщение, чтобы все посты (явно объединенные какой-то единой мыслью) не потерялись в разных ветках.

Последний раз редактировалось atcaz; 15.02.2011 в 11:04.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием