Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 01:17   #142
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
В том, что на форуме я надолго, лично я не сомневаюсь! http://www.atc.az/forum/images/smilies/yes.gif

3. Я вообще не люблю розовый цвет, а розовые очки - тем более. Не нравится мне многое. Многое у нас еще от "совкового менталитета", в том числе уверенность, что все наши проблемы за нас должен решать кто-то, что можно сегодня заснуть в Азербайджане, а завтра проснуться в Швейцарии. Беспокоит увлечение многих, особенно молодежи, религией, причем это именно увлечение, да еще к тому же порой речь идет о радикальных направлениях, а этому никто даже не пытается противостоять. Так что тут я тоже многое могу назвать. Но об эмиграции я никогда не задумывалась. А будучи журналистом-международником, понимаю, что порой мы успехи собственной страны элементарно недооцениваем.
Уважаемый Нурани ханум !
не находите ли , паралель , если человек не может увидеть перед собой кого то , человека , живого человека не мазохиста , чиновника , госсслужещего , свата , брата , соседа , Главу Власти , полиции , налоговика , работника собеза , никого , к кому бы он смог бы обратиться и его выслушают , получив всюду послание в никуда , единственная у него альтернатива обратиться на НЕБО и искать Всевышенего .
Значить ли это , совок , мог найти представителя всевышнего на Земле , в лице , парткома ,Райкома , председателья колхоза , директорв заводв , любого на улице кто на встречу , комсомола , партячейки , в Цк , в Мк , в могиле Ленина куда он тоже мог написать письмо . ???
Нынче человек может лишь одно или Всевышний должен помочь или петля на шее .

3. Не считаете ли , Вы те кто , постоянно пишут совок , совок не понимая того , в массе не понимают , итак они просто прикрывают то что , мол слава Богу скйчас в СНГ все окей , совковое времена мы жили в гестапо. Это излюбленный прием в СНГ чтоб навесить шторы на массы и в этом Власти помогают те диллетанты что окопались в Массмедиа .
Любой честный психолог или психиатр признает что сегодня того букета психических расстройчтрв не было даже во времена второй мировой войны. Потому что у людей не было джипа под задницей но была вера . на земле а не в облаках.
Пройдет немного лет 20 от силы в Гаге начнуться трибунал над теми кто останеться в живых , за бечселовечное обращаение и истребление бывших советских граждан , налодобие гулага в постсовтском пространстве Властью после распада ССР . если кто в здравом уме , обязан знать что , лмшь осел умирает от пули , а , человек от страдания лишения , нишеты и потерей веры надежды , , еще и от болезней , в нечеловеческих условиях проживания , что было после распада СССР всюду . Одна деталь , за погнией в джунгляъ капитализма , страны СНг даже забыли элементарного наладить почтовую свяхь меж странами и переводов , люди были разбросаны на онромной территории без вести друг о друге . Даже поств в войцну так не работала бездарно.

Последний раз редактировалось GEBER; 15.02.2011 в 02:54.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием