Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 16:14   #71
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Спасибо за ответы, я к ним еще вернусь, с вашего позволения.

У меня вопрос касательно парадоксальной ситуации, сложившейся вокруг лезгинского села Крахоба (Храх-Уба). Как вы знаете, позавчера в Махачкале жители села потребовали вернуть их под юрисдикцию России, заявив, что не желают находиться на территории Азербайджана. Азербайджан, в свою очередь, требует, чтобы жители села приняли азербайджанское гражданство, коль скоро село находится на территории Азербайджана, иначе они будут депортированы.

Как могла сложиться ситуация, при которой одно и то же село административно находится в России, а территориально в Азербайджане?

Какой выход можно найти в подобной ситуации, учитывая, что двойное гражданство в Азербайджане запрещено?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием