Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 13:39   #65
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
раз никто не задет вопроса беру смелость на себя.
лао-Цызы как то черт потянул его за язык и он сказал : Человек польностю принадлежить стопам. Даосы неправильно его поняли и тысячилетиями дзен_буддисты медитировали на стопы . Однажды гуляя в просторах Азии не поевши уснул и увидел сон , мне приснилься Лао-Цызы и сказал :
__Сынок даосы не правильно поняли меня , ты в Азии потому что твои ноги привели тебя сюда в поисках интересных людей. Я проснулься и понял что , наши 3 миллиона азербайджанцев Россию до сих пор считают своим , поехали туда и классно все заработали несколько миллиардеров , тысяча людей у кого за сто миллионов , сотни тысяч у кого капитал больше миллиона . Хотя среди на с и ныне и в советское время редько встречались русские кто кроме квартиры имел бы и машину а миллионером ? это анекдот . . За Россию наши голосуют ногами , за европу и Америку карманами наворавшись , а чему , или кому , или на что ? если идейные то на какие ? , медитируют журналисты , нажимая на клавиши , или используя чернила авторучки ? можно ли это понять по названию газеты ?

Я голосую за Азербайджан. Вот и вся идеология.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (10.02.2011)