Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 03:07   #34
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение
Уважаемая Нурани, спасибо за соглашение. Это Я как то подумал, надо сюда пригласить человека у которого супер статьи.

Мои вопросы:

1. Назовите вашего любимого журналиста. Если не трудно, называйте причины вашего выбора
2. По вашему, что не хватает Азербайджанской журналистике? И вообще, почему в Азербайджане так мало професиональных журналистов?
3. Есть ли у вас хобби?
4. В каких странах, хотели бы побывать?
5. По вашему, когда Азербайджан сможет вернуть свои земли? Можете дать хоть какой то прогноз?

Заранее благодарен.
Спасибо за вопросы. В журналистике для меня образец - это Чингиз Мустафаев. Образец и профессионализма, и совести, и честности. А читаю и "смотрю" с удовольствие многих, если начну перечислять - список получится очень длинным и многих обязательно забуду.

2. Профессиональных журналистов в Азербайджане достаточно. Просто слишком много рядом с ними непрофессионалов, которые считают журналистику лучшим способом что-то для себя "выторговать" и ради этого готовы и на ложь, и на провокации. Не говоря уже о просто непрофессионалах, которые "лучше не умеют".

3. Хобби есть. Времени на него нет Люблю читать, люблю рукодельничать, но приходится проводить слишком много времени с пальцами на клавиатуре.

4. Побывать хотелось бы во многих странах, прежде всего в Великобритании, в Кении, в Перу, в Бутане...Список длинный. Думаю, что смогу эти свои планы реализовать.

5. Черчилль считал, что для полититка главное - это предсказать, что произойдет через неделю, через месяц, через год, а потом объяснить, почему этого не случилось. В том, что мы вернем свои земли, я не сомневаюсь. Но когда и каким путем, пока что от прогнозов воздержусь. Но, увы, чем дальше, тем меньше верю в переговоры и мирный исход.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
QafqazWolf (10.02.2011)