Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 22:20   #28
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Отныне Вы отлучены от возможности- и отвечать на мои вопросы,Сударыня.
Первое слово дороже второго!

Чугунные сковородки в Баку есть, единственное сомнение насчет деревянных ручек. Но не думаю, чтобы это было большой проблемой.
Недавно мы были в гостях, где нас угостили прекрасным фисинджаном, и когда мы поинтересовались рецептом, нам сказали, что главная фишка - это чугунная сковородка для обработки орехов. В нее еще нужно класть какую-нибудь ржавую железку, чтобы ореховая масса приобрела черный цвет.
Тогда-то мы и купили ее - правда, небольшого размера и с железной ручкой. Но если была небольшая, то наверняка есть и большая.

Наша вот такая:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (07.02.2011)