Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 15:48   #49
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
olegsultanov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Олег, добрый вечер!

Какие у вас предположения по поводу теракта в аэропорту Домодедово? Кто стоит за ним? Сегодня по программе "Время" заявили про какой-то иностранный след. Как по-вашему, кто может быть заинтересован в дестабилизации ситуации в России?
Нет у меня никаких предположений; зачем гадать? Следствие идет, оно, может, и разберется. А, может, и нет.
А насчет дестабилизации... Знаете, этот термин применим к состоянию стабилизации общества. А я не считаю, что нынешнее российское общество, государство можно даже предположительно оконтурить рамками положительной стабильности. Насчет иностранного следа даже слышать смешно; в России ныне своих злодеев предостаточно, причем, всех мастей - от окраса государственного триколора до зеленоватых оттенков знамени воинствующих исламистов. И появлению этих злодеев граждане страны обязаны не проискам иностранных спецслужб, а "мудрой" политики Кремля, обитатели которого довели общество до ручки, а свои благополучие и безопасность до высших пределов. Куда это годится, что, например, православного патриарха оберегает государственное специальное ведомство - Федеральная служба охраны?! Исходя из такой "превалирующей" логики, и понимании того, что эта служба содержится на деньги всех граждан России, в том числе и мусульман, евреев, впору ставить вопрос о том, чтобы и главного раввина России, и руководителя российских мусульман также охраняли бы офицеры Федеральной службы охраны...

olegsultanov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (28.01.2011), vintage (28.01.2011)