Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 03:35   #5623
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mugab Посмотреть сообщение
интервью саргсяна :

http://echo.msk.ru/programs/beseda/744902-echo/
Заранее подготовленное интервью. Это следует из вопросов-ответов, охватывающих все болезненные армянские вопросы, включая по-детски примитивное хвастовство армянами в диаспоре. Обычный стандартный понос, только на этот раз президентский, а потому особенно отвратительный и зловонный.
Чего только стоит это лицемерное заявление
"С. САРГСЯН: Я глубоко потрясен и возмущен сообщением о теракте в «Домодедово». Говорить, что для меня неприемлемы такие шаги, это ничего не сказать" из уст подонка, организовавшего и осуществившего ходжалинскую резню азербайджанцев. Мразь...
Или вот эти:
"Иран – страна, где проживает очень большая армянская диаспора. Конечно, они являются гражданами Ирана. Но армянское государство в какой-то мере несет ответственность за тех армян, которые проживают в той или иной стране, и своими действиями мы просто обязаны не спровоцировать какие-либо неприятные действия в отношении этой общины...
подтверждение того курса, который всё время Армения вела, чтобы наши граждане себя очень уютно и комфортно чувствовали в арабских странах, в странах Ближнего Востока".
Чего стоят эти слова, если благодаря ему и таким же пидорасам, азербайджанские армяне, одна из крупнейших армянских диаспор, пережили свою трагедию...

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием