Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 00:04   #5620
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Паровоз, если Ашина, Зиядлы, я и другие, (имеющие в принципе разные политические взгляды) назвали это статью подлостью, может стоит почитать ее внимательней, прежде чем реагировать, не прочтя?
Ну, я её подлостью не называл. Это слово я употребил вслед за тем, что Караулова уличили в подлости на том основании что он в родственных отношениях с двоюродым родственником одного из видных деятелей нашего игтидара. Тут же получается что и сын премьер-министра может быть порядочным парнем.

А что до текста - я его не дочитал. Просмотрел первую страницу, на ней - вот это:

Цитата:
How real is the danger of resuming this war in Transcaucasia? The victorious Armenian side is quite content with the status quo in Karabakh where it had achieved all strategic goals prior to the 1994 armistice.
..... запашок свинарника.

Потом:

Цитата:
However, this second Baku oil boom of 2005-2013 is doomed to end in a few years without any significant economic achievement as all the petrodollar revenue is being spent in a construction frenzy on ostentatious "white elephants" without modernizing even the city's basic infrastructure, such as the water and sewage systems, let alone creating non-petroleum industries that might become useful in the future with the end of big oil. Almost all the factories and manufacturing plants, left over from the Soviet industrial past, have been grazed down to clear the ground for economically useless hotels and convention centers, magnificent mosques and shopping malls, and opulent office and residential buildings for Azerbaijan's new petrodollar elite. This leaves little room to live or work for the rest of population, which is emigrating in large numbers: presently 3 million of Azerbaijan's 9 million citizens live and work abroad.
Вторую и третью страницу я и читать не стал. Армянин. Плоскоумие. Мифы примерно 10-летней давности.

А чей он при этом сын - меня не интересует.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием